Расписание электричек от пискаревки до девяткино: Расписание электричек Пискарёвка — Девяткино с изменениями, цена билетов

Расписание электричек от пискаревки до девяткино: Расписание электричек Пискарёвка — Девяткино с изменениями, цена билетов

Содержание

Пассажирам

Санкт-Петербург    К списку городов
Версия для печати

Направление    БалтийскоеВитебскоеЛадожскоеМосковскоеПриозерское


Поиск расписания для станции

Название станции   
Дата поездки
  Найти
      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН                
 
ЛАНСКАЯ КУШЕЛЕВКА                
УДЕЛЬНАЯ НОВАЯ ДЕРЕВНЯ ПИСКАРЕВКА              
ОЗЕРКИ СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ РУЧЬИ
ПОЛЮСТРОВО
           
ШУВАЛОВО ЯХТЕННАЯ РУЧЬИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.            
ПАРГОЛОВО ЛАХТА МУРИНО РЖЕВКА   ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ II    
ЛЕВАШОВО ОЛЬГИНО ДЕВЯТКИНО ПОСТ КОВАЛЕВО     ОСТ.ПУНКТ 2 КМ    
ПЕСОЧНАЯ ЛИСИЙ НОС ЛАВРИКИ КОВАЛЕВО     ОСТ. ПУНКТ 5 КМ КИРИШИ
ДИБУНЫ ГОРСКАЯ КАПИТОЛОВО БЕРНГАРДОВКА     ОСТ.ПУНКТ 7 КМ ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ
  АЛЕКСАНДРОВСКАЯ-ФИНЛЯН
КУЗЬМОЛОВО

Расписание электричек 2020 Пискаревка → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

→ Пискаревка → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Отпр.

Приб.

Режим

Пискаревка

Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Режим движения

Маршрут

Инфо

05:56

06:10

по будням по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

05:56

06:10

по будням с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

06:15

06:30

ежедневно по 12 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

06:15

06:30

ежедневно с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

06:43

06:57

ежедневно по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

06:43

06:57

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

06:51

07:05

ежедневно по 12 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

06:51

07:05

ежедневно с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:04

07:18

ежедневно по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:04

07:18

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:24

07:38

ежедневно с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:24

07:38

ежедневно с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:26

07:40

ежедневно по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:31

07:45

по будням по 12 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:31

07:45

по будням с 13 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:44

07:58

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:44

07:57

ежедневно по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

07:55

08:09

ежедневно по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

07:55

08:09

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:00

08:15

ежедневно с 13 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

08:00

08:14

ежедневно по 12 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:11

08:25

ежедневно по 12 декабря

Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:12

08:25

по будням с 13 декабря

Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

08:16

08:30

по будням по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:16

08:30

по будням с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:36

08:50

по будням по 12 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:36

08:50

по будням с 13 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

08:42

08:55

ежедневно с 13 декабря

Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

08:54

09:09

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

08:54

09:08

ежедневно по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

09:09

09:22

ежедневно по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

09:11

09:25

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

09:24

09:39

кроме вс с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

09:25

09:39

ежедневно по 12 декабря

Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

09:55

10:10

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

09:55

10:09

ежедневно по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

10:19

10:33

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

10:19

10:32

ежедневно по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

10:42

10:56

ежедневно по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

10:42

10:56

ежедневно с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

11:07

11:23

ежедневно по 12 декабря,
кроме 24 ноября

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

16 минут

11:08

11:23

ежедневно с 13 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

11:25

11:39

ежедневно по 12 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

11:26

11:40

ежедневно с 13 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

11:49

12:03

по будням по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

11:49

12:03

по будням с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

11:59

12:13

ежедневно по 12 декабря,
кроме 1, 2, 3 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

12:00

12:14

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

12:16

12:30

только 1, 2, 3 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

12:41

12:55

пн, вс и праздн. дни с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

14:24

14:38

по выходным по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

14:24

14:38

по выходным с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

14:31

14:46

по выходным с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

14:31

14:46

по будням с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут, «ласточка»

14:32

14:46

по будням по 12 декабря,
кроме 9, 10 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут, «ласточка»

14:32

14:46

по выходным по 12 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

14:32

14:46

только 9 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут, «ласточка»

14:52

15:06

только 10 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут, «ласточка»

15:17

15:32

по выходным по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

15:26

15:40

по пятницам и выходным по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

15:26

15:39

по пятницам и выходным с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

15:49

16:04

по выходным с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

16:04

16:18

ежедневно по 12 декабря,
кроме 1, 2, 3 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

16:06

16:20

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

16:16

16:30

только 1, 2, 3 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

16:31

16:45

ежедневно по 12 декабря,
кроме 1, 2 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

16:31

16:45

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:00

17:14

только 1, 2 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:03

17:18

по пятницам и выходным с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

17:04

17:18

пт по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:11

17:25

ежедневно по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:11

17:25

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:31

17:45

ежедневно по 12 декабря,
кроме 10 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:31

17:45

ежедневно с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:51

18:05

по будням по 12 декабря,
кроме 9 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:51

18:05

по будням с 13 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

17:58

18:12

только 9 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

18:05

18:20

пт по 12 декабря

Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

18:05

18:20

вс по 12 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

18:07

18:20

вс с 13 декабря

Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

18:07

18:20

пт с 13 декабря

Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

18:16

18:30

по выходным по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

18:16

18:30

по выходным с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

18:45

18:59

ежедневно по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

18:45

18:58

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

18:50

19:04

ежедневно по 12 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

18:50

19:04

ежедневно с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

19:11

19:25

ежедневно по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

19:12

19:26

ежедневно с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

19:25

19:40

по выходным по 12 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

19:25

19:40

по выходным с 13 декабря

Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

19:48

20:02

по выходным по 12 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

19:48

20:02

по выходным с 13 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

20:05

20:19

по будням с 13 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

20:06

20:20

ежедневно по 12 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

20:11

20:25

пт по 12 декабря

Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

20:11

20:25

ежедневно с 13 декабря

Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

14 минут

20:31

20:44

по будням по 12 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

20:31

20:44

по будням с 13 декабря

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

13 минут

20:35

20:50

ежедневно по 12 декабря

Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

15 минут

Железнодорожная станция Пискарёвка (г. Санкт-Петербург)

6941Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка00:0000:01ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6501Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово05:4705:48по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6802Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)05:5505:56по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6502Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)06:1406:15ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6505Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново06:2806:29ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6805Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей06:3706:38по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6904Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)06:4206:43ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6506Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)06:5006:51ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6903Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка07:0007:01ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6806Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:0307:04ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6807Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро07:1907:20ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6508Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:2507:26ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6808Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3007:31по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6511Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное07:3907:40ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6906Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4307:44ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6812Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:5407:55ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6510Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:5908:00ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6907Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей08:0508:06ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6908Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)08:1008:11ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6512Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)08:1508:16по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6515Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово08:2208:23ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6809Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро08:3308:34ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6814Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)08:3508:36по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6517Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово08:5208:53ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6910Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)08:5308:54ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6816Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0809:09ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6909Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка09:0909:10ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6519Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново09:1309:14всСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6516Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:2409:25ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6811Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро09:3609:37только 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 7, 8, 9, 10, 11 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6521Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное09:4109:42ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6521Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново09:4109:42только 19, 30 ноябряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6914Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5409:55ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6911Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка10:0710:08ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6523Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово10:1310:14по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6818Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10:1810:19ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
7525Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново10:4010:41по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6525Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново10:4010:41по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6522Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10:4110:42ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6817Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро10:5210:53ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6817Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей10:5210:53только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6524Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:0611:07ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6913Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка11:1211:13по пятницам и выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6822Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:2411:25ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6529Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново11:4511:46ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6526Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:4811:49по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6918Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:5811:59ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6531Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново12:1112:12по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6918Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12:1512:16только 1, 2, 3 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6535Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово13:1813:19по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6823Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро13:3813:39по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6539Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново14:2214:23ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6539Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное14:2214:23только 19, 30 ноябряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6830Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:2314:24по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6539Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново14:2414:25только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
7532Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:3114:32по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6532Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:3114:32по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
7532Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:3114:32только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6921Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка14:3814:39ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
7532Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:5114:52только 10 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6539Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново15:0115:02только 24 ноябряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6921Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка15:0515:06только 1, 2 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6534Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)15:1615:17по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6921Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка15:1815:19только 26 ноябряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6921Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка15:1815:19только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6827Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро15:2515:26ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6924Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)15:2515:26по пятницам и выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6827Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро15:2615:27только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6543Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново15:5415:55по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6832Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:0316:04ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6923Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость16:0316:04птСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6923Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей16:0316:04всСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6543Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново16:0316:04только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6832Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:1516:16только 1, 2, 3 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6928Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:3016:31ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6547Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное16:3916:40ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6925Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка16:5316:54ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6928Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:5917:00только 1, 2 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6540Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:0317:04птСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6551Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово17:0417:05птСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6834Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:1017:11ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6835Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро17:2317:24по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6544Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:3017:31ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6548Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:5017:51по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6927Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей17:5317:54кроме пятниц и выходныхСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6927Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость17:5317:54птСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6548Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:5717:58только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6553Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново17:5918:00ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6930Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:0418:05птСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6930Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:0418:05всСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6929Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка18:1318:14ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6550Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:1518:16по выходнымСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6931Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей18:2718:28по буднямСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6555Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово18:3418:35кроме сбСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6555Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово18:3618:37только 9 декабряСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6932Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:4418:45ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6837Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро18:4418:45ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6552Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:4918:50ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6844Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)19:1019:11ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания
6933Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка19:1919:20ежедневноСеверо-западная пригородная пассажирская компания

Автовокзал Северный СПБ (Мурино Девяткино)

Автовокзал «Северный» (Мурино)

Данный автовокзал находится в северном пригороде Санкт-Петербурга вблизи станции метро. До недавнего времени с него совершались рейсы только по пригородным маршрутам. Но теперь автостанция Мурино обслуживает многие областные рейсы.

Отправления совершаются так же и в соседние регионы.
Среди плюсов этого автовокзала – его местоположение. Добраться до него можно по красной ветке метро из южной части города максимум за час – без пробок и опасений опоздать на рейс. Благодаря этому популярность автостанции среди пассажиров растёт.

Лучше всего проверять актуальное расписание через форму поиска ниже!

Расписание автобусов с автовокзала в Девяткино СПБ в 2019 году

№ 807Петрозаводскежедневно 09:20
№ 812Каменногорскпт 18:20 вс 20:40
№ 859Приозерскежедневно
06:30 07:10 07:50 08:20 08:55 09:30 10:00
10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30 21:00 21:30
№ 885Ромашкиежедневно 20:00
№ 897Красноозерноеежедневно 09:10 10:15 11:15 14:50 16:45 19:15
№ 810ДСанкт-Петербург — Выборг — Светогорскежедневно по 26. 07 09:00 14:00 21:00
№ 851ДСланцыежедневно, кроме сб, вс 13:30
№ 860ДТихвинежедневно 09:10 13:30 15:40 20:00
№ 865ДСанкт-Петербург — Лодейное Поле — Подпорожьеежедневно по 26.07 09:30 17:20
№ 879Д Волховежедневно, кроме сб, вс 13:20

С данного автовокзала отправляется свыше десятка областных рейсов и несколько – в ближайшие к Ленинградской области регионы. Наиболее популярные направления имеют по несколько отправлений в сутки. Международные рейсы отправляются с центрального автовокзала (Обводный канал).

Большинство обслуживаемых автостанцией Мурино рейсов – это рейсы областного сообщения. Ниже приводятся ссылки, по которым
Вы сможете узнать расписание рейсов автостанции, маршруты, время в пути и так далее.
Чтобы приобрести билет на межрегиональный рейс, от Вас потребуется паспорт, а от ребёнка до 14 лет – свидетельство о рождении.

Билеты на автобус с автовокзала в Северный в СПБ

Часы работы автостанции – с 6-20 до 21-30 ежедневно. К сожалению, сайт автостанции Мурино не предоставляет возможности онлайн-покупки билета. Приобретение билетов на рейсы этого автовокзала в настоящее время возможно только в кассах станции.

При отправлении с автовокзала на Обводном канале, вы можете купить билет онлайн на сайте.

Как добраться до Северного автовокзала в Мурино

МетроСтанция «Девяткино»
АвтобусОстановка ст. м. Девяткино, 205, 562, 625, 622, 619, 621, 1, 1А, 2, 
МаршруткиОстановка. ст. м. Девяткино, К679, К627, К01

Телефон: 242-89-09
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, п. Мурино, ул. Вокзальная

Автовокзал «Северный» (посёлок Мурино)

Расположена автостанция в северном пригороде Санкт-Петербурга, в получасе езды от центра по красной ветке метро. Сама автостанция находится примерно в 100 метрах от железнодорожной пригородной станции «Девяткино», которая обслуживает электрички. Проще всего добраться до автостанции на метро – так вы сможете избежать пробок. От выхода из метро до автостанции около 100 метров.

Пенсионерам Петербурга вернут бесплатный проезд на дачу в электричках на майские праздники — Общество

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля. /ТАСС/. Власти Санкт-Петербурга частично вернули бесплатный проезд для пенсионеров на пригородном железнодорожном транспорте, временно отмененный на период режима самоизоляции. Об этом говорится в постановлении, подписанном губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в среду.

Пожилые люди смогут, воспользовавшись льготой, уехать на дачи, но в случае возвращения в город в этот период им придется оплатить обратный билет.

«Обеспечить… проезд за счет бюджета Санкт-Петербурга в размере полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в поездах пригородного сообщения для граждан, являющихся в соответствии с действующим федеральным законодательством получателями пенсий или достигших возраста 60 и 55 лет (для мужчин и для женщин соответственно), следующих в жилые или садовые дома в направлении от Санкт-Петербурга в период с 30.04.2020 до 12.05.2020 при предъявлении документов в соответствии с перечнем, утвержденным комитетом по транспорту», — говорится в постановлении.

Этим же документом в городе до 12 мая продлевается режим самоизоляции, в соответствии с которым горожанам не рекомендуется покидать дома без крайней необходимости. Действуют временные запреты для граждан на участие в спортивных, культурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятиях. Запрещено посещение музеев, театров, выставок, кинотеатров, зоопарков, ресторанов, бассейнов, фитнес-центров и других объектов для развлечений и досуга, а также букмекерских контор и тотализаторов. Запрещено посещать парки, спортивные и детские площадки. Торговля разрешена только продуктами питания, товарами первой необходимости и аптечными товарами. В новом постановлении разрешена также продажа семян и удобрений.

Меры в Ленобласти

Ранее власти Ленинградской области подтвердили, что петербургские дачники смогут беспрепятственно проехать на майские праздники на свои участки в Ленинградской области, но им рекомендовано не останавливаться в других населенных пунктах и соблюдать санитарную безопасность.

Как сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области, губернатор Александр Дрозденко подписал в среду новое постановление о мерах противодействия распространению коронавируса, в котором продлил действие ограничений до 11 мая, смягчив при этом ряд требований и дополнив рекомендации по санитарной безопасности. 

«Из новых мер — частичное разрешение вакцинации по показаниям, рекомендация посещать магазины в защитных масках, обеспечение бесплатными путевками в оздоровительные лагеря для детей медиков, возможность безвозмездной передачи школьных автобусов медучреждениям при необходимости», — говорится в сообщении пресс-службы.  

Расписание поездов Чунцина и бронирование билетов

В Чунцине есть две важные железнодорожные станции, железнодорожный вокзал Чунцина и Северный вокзал.

Железнодорожный вокзал Чунцина расположен в районе Юйчжун; это самая старая станция в городе. Сейчас он в основном обслуживает поезда в / из направлений Гуйян, Чэнду и Хуайхуа.

Северный вокзал также называют станцией Лонгтоуси. В настоящее время это самый крупный вокзал города.В основном он предлагает скоростные поезда прямого сообщения по высокоскоростным рельсам. Оттуда пассажиры могут напрямую добраться до Чэнду, Пекина, Шанхая, Сиань, Гуанчжоу и других крупных городов.

Западный вокзал, недалеко от улицы Хуаюй в районе Шапинба, в основном обслуживает поезда в / из Ланьчжоу, Гуйян, Гуанчжоу, Чэнду и т.д.

Восточный вокзал: Восточный вокзал Чунцина будет открыт в 2022 году. вокзал будет курсировать высокоскоростными поездами в / из Сиань, Куньмин, Чанша и др.

Расписание высокоскоростных поездов Чунцина

(последнее обновление 12 ноября 2020 г.)
До Поезда Продолжительность Стоимость билета (CNY)
Место первого / второго класса

Шанхай

D3074, D2214, D958, D3058 …
12 вылетов с 06:41 до 11:36
10ч32м — 13ч23м CNY 935/585
USD 136/85

Пекин Запад

G574, G310 в 08:27 и 09:31 11ч36м — 12ч25м 1 281/800 юаней.5
USD 187/117

Xi’an North

G1282, D1953, G1836, G574 …
23 вылета с 07:05 до 18:32
4ч56м — 6ч39м CNY 447 / 279,5
USD 65/41

Ухань

D2378, D3074, G316, D2266 …
38 вылетов с 05:59 до 16:29
5ч53м — 7ч44м CNY 419 / 261,5
61 долл. США / 38

Южный Нанкин

D3074, D2214, D658, D958…
18 отправлений с 06:41 до 12:00
8h39m — 12h8m CNY 751/470
USD 110/69

Hangzhou East

D658, G1335, D2248, D2224 …
6 отправлений с 07:26 до 11:36
10ч41м — 11ч56мин CNY 903/565
USD 132/82

Восточный Чжэнчжоу

G316, G1282, G1836, G574 …
11 отправлений из 06:47 до 11:07
7h50m — 9h4m CNY 824/515
USD 120/75

Xiamen

D2378, D2234, G2371 с 05:59 до 08:35 12h28m — 14h42m 958/599 юаней.5
USD 140/88

Chengdu East

G8572, G8588, G8594, G2232 …
78 вылетов с 06:00 до 22:48
1 час 27 мин — 2 час 37 мин CNY 155/96
долларов США 23/14

Наньчан

D2378, D2234, G2371, G1335 . ..
12 вылетов с 05:59 до 15:12
7h20m — 10h21m CNY 624/390
USD 91/57

Цзинань

G316, G1832 в 06:47 и 10:14 11h57m — 12h57m CNY 1,285.5/796
USD 188/116

Wanzhou North

D6187, G8704, G8576, G8708 …
9 вылетов с 08:45 до 18:46
1 час 34 мин — 2 час 28 мин CNY 157/98
USD 23/14

Южный Гуанчжоу

D1861, G1314, G319, D1865 …
14 вылетов с 07:19 до 16:16
6h49m — 11h55m CNY 712/445
104 USD / 65

Гуйян

D1861, D4265, D1793, G319…
47 отправление с 07:19 до 21:06
2 часа 2 минуты — 2 часа 50 минут CNY 204/128
30/19 долларов США

Ланьчжоу

D751, D753 в 06:36 и 16:20 6h58m — 7h2m CNY 356/222
52/32 долларов США
Приведенное выше расписание только для справки. Чтобы узнать расписание и забронировать билеты в режиме реального времени, нажмите на станции прибытия.

Расписание поездов с нормальной скоростью в Чунцине

(последнее обновление 12 ноября 2020 г.)

До Поезда Продолжительность Стоимость билета (CNY)
Soft Sleeper / Hard Sleeper

Южный Урумчи

K1503, K4179, K543 с 09:03 до 17:12 32h22m — 40h7m CNY 820.5/525,5
долларов США 120/77

Нинбо

K1077 в 23:45 30 часов юаней 630/397
долларов США 92/58

Харбин Запад

K1064 в 21:45 36 47х53м CNY 972/628
USD 142/92

Zunyi

K1033, K507, K1501 с 05:42 до 10:48 2h9m — 2h56m CNY 170,5 / 91,5
долларов США 25/13

Южный Шанхай

K73, K4669, Z258 с 09:25 до 14:32 18h43m — 35h41m CNY 598/388
USD 87/57

Beijing West

К820, Т10, Z96, Z50. ..
7 отправление с 09:14 до 22:13
18h52m — 31h5m CNY 630/415
USD 92/61

Сиань

K690, K692, K1004, K1034 с 08:00 43 до 23:14 9h34m — 11h41m CNY 308/208
USD 45/30

Гуанчжоу

K201, K687, K191, K485 …
10 вылетов с 10:38 до 23: 23
18х54м — 31х55м CNY 606,5 / 331,5
USD 89/48

Восточный Ханчжоу

K4673, K73, K1154, K4669…
5 отправлений с 04:00 до 14:32
16h37m — 34h37m CNY 587/367
USD 86/54

Чжэнчжоу

K820, T10, K1388, Z96 …
8 отправление с 09:14 до 21:36
13ч8м — 20ч31мин CNY 467,5 / 313,5
USD 68/46

Chengdu East

Z49, K193, K577, K503 …
9 отправлений с 06 : С 06 до 17:30
2 ч. 50 м. — 5 ч. 39 м. CNY 146,5 / 100. 5
USD 21/15

Taiyuan

K690, K1574 в 08:43 и 14:52 20h51m — 23h7m CNY 509,5 / 331,5
USD 74/48

Nanchang

K806, K1270 в 08:25 и 18:00 19h4m — 22h35m CNY 509,5 / 317,5
USD 74/46

Jinan

K16 в 12:07 27h25m CNY 658 / 416
долларов США 96/61

Чанчунь

K1574, K1064 в 14:52 и 21:36 44h48m — 45h3m CNY 894/581
USD 131/85
Приведенный выше график только для справки.Чтобы узнать расписание и забронировать билеты в режиме реального времени, нажмите на станции прибытия.

Основные железнодорожные линии из Чунцина до:

Почему бы не воспользоваться рейсом?

Рейсы в Чунцин

— Последнее изменение 10 августа 2020 г. —

Изменения в расписании поездов | Обновления службы

Временные изменения в обслуживании в выходные дни 27-29 ноября

В пятницу, 27 ноября, движение поездов GO будет изменено до конца движения в воскресенье, 29 ноября, в связи с работой сигнальных путей.

T здесь не будет движения поездов на станциях Long Branch, Mimico и Exhibition GO, пока будут проводиться работы на пути. Если вам нужно добраться до этих станций или с них в это время, спланируйте поездку с помощью TTC или MiWay на сайте triplinx.ca

Пассажиры, пересекающие поезда Union Station между Lakeshore East и Lakeshore West, могут задерживаться на 50–55 минут из-за изменений расписания, необходимых для выполнения этой работы.

Для клиентов с велосипедами, обратите внимание, что возможность провезти велосипед в автобусе будет строго ограничена, поскольку автобусы могут вместить только 2 велосипеда на автобус.

Вот что вам нужно знать:

Пятница, 27 ноября:

  • Начиная с 20:00, поездов на восток, остановятся в Port Credit GO, а автобусы-экспрессы будут курсировать до автовокзала Union Station.
  • В восточном направлении автобус в пятницу отправится из Port Credit GO до автобусного терминала Union Station на 4 минуты позже, чем на , чем в обычное время поездов.
  • Начиная с 19:30, поезда Westbound отправятся в Port Credit, а автобусы-экспрессы будут курсировать от автовокзала Union Station до Port Credit GO, где клиенты могут продолжить движение в западном направлении на поезде Lakeshore West.
  • Westbound автобус отправится с автовокзала Union Station в сторону Port Credit GO на 10-15 минут раньше, чем на , чем в обычное время поездов.

суббота, 28 ноября — воскресенье, 29 ноября:

  • Между Union Station и Port Credit GO не будет поезда.
  • Автобусы , идущие в восточном направлении, будут отправляться из Port Credit GO до автобусного терминала Union Station на 4–9 минут позже, чем на , чем обычно.
  • Поезда восточного направления от Ниагарского водопада до станции Юнион будут останавливаться в Port Credit GO. Клиенты должны перейти на альтернативное автобусное сообщение, чтобы продолжить движение до автовокзала Union Station.
  • Westbound автобусы отправятся с автовокзала Union Station в сторону Port Credit GO на 10-15 минут раньше, чем на , чем в обычное время поезда.
  • Поезда в западном направлении из Port Credit GO в Aldershot GO будут отправляться с на 5 минут позже, чем на , чем обычно.
  • Поезда в западном направлении до Ниагарского водопада в субботу и воскресенье будут отправляться из Port Credit GO.

Сервисные изменения позволяют нам проводить важные строительные работы по улучшению железнодорожной инфраструктуры.

  • Эти строительные работы являются частью важной модернизации стареющей железнодорожной инфраструктуры.Эти обновления повысят скорость поездов, срок их службы и надежность, что позволит нам в будущем предоставлять вам более качественные услуги.
  • Эти строительные работы могут быть завершены только в том случае, если поезда не ходят в районе строительства.
  • Для получения дополнительной информации и просмотра расписания посетите gotransit.com или воспользуйтесь triplinx.ca для планирования поездки.
  • Если вы используете PRESTO, нажимайте на устройство при посадке и выходе из автобуса GO. Не стучите по машинам на станции.
  • Будьте в курсе, подписавшись на линию Lakeshore West в Twitter @GOtransitLW.

Регулярное обслуживание на Lakeshore West возобновится утром в понедельник, 30 ноября.

Для получения дополнительной информации прочитайте о работе в Metrolinx News.

В GO Transit безопасность никогда не останавливается; Ваше здоровье и безопасность — наш главный приоритет.

  • Ношение маскировки лица обязательно на GO Transit. Они необходимы для обеспечения безопасности всех во время транзита и необходимы на протяжении всего вашего путешествия с нами.
  • Часто мойте руки.Когда вы не можете, дезинфицирующее средство для рук всегда под рукой.
  • Избегайте очереди на вокзале. Пополните свою карту PRESTO с помощью приложения PRESTO или купите билет онлайн.
  • Узнайте, как мы реагируем на COVID-19, нажав здесь.

Служба онлайн-бронирования и доставки билетов на поезд в Китае

Заказ обычных и высокоскоростных железнодорожных билетов Китая онлайн

Забронировать билеты на поезд в Китае очень просто! Вам не нужно часами стоять в очереди на вокзале за билетом на поезд.Вы можете найти расписание поездов в Китае, проверить наличие билетов и купить билеты на поезд на любой маршрут обычного или высокоскоростного поезда онлайн.

Наша база данных китайских железнодорожных билетов: действующих и подключенных к китайской железнодорожной системе . После того, как вы забронируете билеты на поезд, мы забронируем их и доставим к вам в любую точку Китая.

Классы китайских поездов

Существует пять классов кресел для обычных китайских поездов: улучшенное мягкое спальное место, мягкое спальное место, твердое спальное место, мягкое сиденье и жесткое сиденье. Некоторые поезда T и Z между Пекином и Шанхаем или Пекином и Сиань предлагают улучшенный мягкий сон, а некоторые поезда D между Пекином и Шанхаем предлагают мягкий сон.

Кресло для высокоскоростных поездов делится на четыре класса: кресло бизнес-класса, место повышенной комфортности, первое место и второе место.

Кресла бизнес-класса : лучшие, но самые роскошные и дорогие, три сиденья в ряд, 2 + 1, полностью откидывающиеся сиденья с телевизором и розеткой.

Места повышенной комфортности : предлагается всего в нескольких высокоскоростных поездах и только в 16 креслах с откидной спинкой, трех сиденьях в два ряда с 2 + 1, просторных и удобных с окном, из которого открывается вид, а также предлагается бесплатный чай и десерт.

Сиденья первого класса : 4 сиденья в двух 2 рядах и 2 сиденья в каждом ряду, оборудованные подушкой и подставкой для ног.

Сиденья второго класса : 5 сидений в 2 ряда с 2 + 3 и розеткой.

Жесткое спальное место : в купе по 3 спальных места (верхнее, среднее и нижнее) по 6 с каждой стороны.

Мягкое спальное место : 4-местное отделение имеет 4 мягких спальных места, 2 верхних и 2 нижних с каждой стороны. В некоторых поездах, например в поездах Z19 и Z20, курсирующих между Пекином и Сианьем, имеются 2 мягких купе класса Делюкс.У них есть верхние и нижние спальные места с каждой стороны, шкаф и кресло. В этих отсеках также есть отдельный туалет и умывальник.

Часто задаваемые вопросы о том, как заказать билеты на поезд в Китае?

Q: Как мне начать бронировать билеты на поезд в Китае?

А: 1 . поиск билетов на поезд в Китае (место и время отправления и прибытия); 2 . выбрать класс места / спального места; 3 . заполните всю необходимую информацию; 4 .отправить или оплатить онлайн; 5 . билеты будут забронированы при наличии; 6 . заберите билеты самостоятельно или выберите доставку в отель.

В: Что мне делать, если выбранные мной билеты больше не доступны?

О: Мы свяжемся с вами и поможем найти тот, который вы предпочитаете, или вернем вам платеж.

В: Могу ли я получить билеты на поезд в Китае, если предоставлю неверную информацию?

A: Нет, не можете.Мы должны отменить бронирование билетов на поезд и взимать штраф за отмену. Если вы хотите перебронировать билеты на поезд, вам снова нужно будет оплатить консультацию, бронирование и круглосуточную поддержку по телефону на английском языке.

Вопрос: Какова комиссия за бронирование и доставку билетов на поезд в Китае?

A: Мы взимаем плату за бронирование билетов на поезд в размере 5 китайских юаней за билет, а также необходимую плату, включая личную консультацию, совет по туру по Китаю и плату за круглосуточную службу поддержки на английском языке от 7 до 10%, а стоимость доставки составляет 15 долларов США за доставку по вашему запросу. (Поезд из или в Лхасу стоит 22 доллара США)

Q: Насколько заранее вы можете забронировать для меня билеты на поезд в Китае?

О: Мы можем забронировать ваши билеты на поезд в Китае за минуту, если они доступны, большинство из них за 30 дней до даты отправления вашего поезда.

В: Можете ли вы забронировать для меня билеты на поезд, чтобы получить билеты, если я не могу заплатить сразу?

О: Да, если они есть. Если у вас возникли проблемы с оплатой, мы можем зарезервировать ее для вас, пока вы ждете поступления средств.

Q: Сколько времени потребуется, чтобы билеты на поезд были доставлены в мой отель?

О: Бумажные билеты на поезд отправляются ежедневно до 18:00. Билеты на поезд можно добраться до этих отелей в основных городах (таких как Пекин, Сиань, Шанхай, Ханчжоу, Сучжоу, Гуанчжоу, Чэнду, Шэньчжэнь, Гонконг, Куньмин, Макао и т. Д.) За 3 дня и примерно за 4-5 дней в удаленных городах. (например, Лхаса, Урумчи, Лицзян и т. д.).

Q: За сколько дней я могу забронировать билеты на поезд в Китае через вас?

О: Обычно вы можете забронировать билет на поезд в Китае за 30 дней до отправления поезда, однако вы можете забронировать билет на поезд через нас в любое время до отправления поезда, если билет на поезд есть в наличии, но не 100% гарантии, что билеты могут быть забронировано.

В: Как получить билеты на поезд в Китае?

О: В любом окне вокзала покажите свой паспорт и код от посадки, который мы отправили вам после того, как мы забронировали билеты.

В: Могу ли я получить билеты на поезд в Китае после того, как я забронировал у вас онлайн-билеты?

О: Да, как только мы подтвердим ваше бронирование, вы сможете забрать билеты на поезд через кассу на любой железнодорожной станции в Китае; Или вы можете забрать билеты на поезд в кассе возле вашего отеля (5 китайских юаней за билет).

В. Какие документы или информация мне нужны, чтобы забронировать билет на поезд в Китае?

О: Вам необходимо ввести свое полное имя и номер паспорта, как они указаны в вашем паспорте. Если вам нужна услуга доставки билетов на поезд, вам необходимо отправить нам копию паспорта.

В: Когда я узнаю, доступны ли билеты на поезд после подачи заявки на бронирование билетов на поезд в Китае?

A: Наличие билетов на поезд для запроса / заказа до 23:00 (время Китая) будет подтверждено по электронной почте через минуту.

Важные советы по онлайн-бронированию билетов на поезд в Китае

Поезда в Китае, бронирование и доставка билетов, расписание в реальном времени и советы путешественникам

Поезда в Китае, бронирование и доставка билетов, расписание в реальном времени и советы по путешествию на поезде Что нас отличает

Мы — команда местных экспертов, на которых вы всегда можете положиться, они окажут поддержку при планировании вашего путешествия и путешествии на поезде.

  • Выберите желаемые места бесплатно
  • Индивидуальное обслуживание 24/7
  • Неудачные покупки возвращаются на 100%
  • Постоянная поддержка после продажи
Наш клиент сказал
Смотрите больше наших обзоров

Насколько сложно иностранным путешественникам? Несмотря на языковой барьер, путешествовать поездом по Китаю совсем не сложно.На самом деле это довольно просто, весело и даже удобнее, чем лететь на самолете. Посмотрите этот видео-гид, чтобы узнать, на что похожа поездка на поезде по Китаю. Просмотрите видео, чтобы подготовиться к плавной поездке на поезде.

Щелкните для нашего YouTube. Видео из путешествий на поезде в Китай.

Как сесть на поезд в Китае

В настоящее время известно, что в Китае самая обширная и быстрая сеть поездов в мире. Будучи, возможно, наиболее экономичным средством передвижения, поезд имеет вкусовые качества внутри страны, и по-прежнему высока вероятность нехватки билетов во время важных фестивалей и национальных праздников.При этом железнодорожная система не обязательно дружелюбна для иностранцев. Вот несколько статей, которые помогут вам понять, чего ожидать от бронирования поездов в Китае:

Поезд в Китае сильно отличается от поездов в западных странах. Приведенная ниже статья поможет сделать ваше путешествие более плавным и удобным.

Приняты меры для защиты пассажиров поездов от коронавируса
Опубликовано 17 марта 2020 г.
Китайская железная дорога приняла эффективные меры для защиты пассажиров от нового коронавируса.В этот особый период билеты на поезд продаются по разрозненным местам, а не по соединенным местам, постоянные билеты недоступны. Всем пассажирам будет измеряться температура при регистрации на любом вокзале. Железнодорожные вокзалы и вагоны будут стерилизоваться каждый день.

Новые новости о коронавирусе
Опубликовано 24 февраля 2020 г.
Из-за вспышки коронавируса поезда в Ухань и другие города провинции Хубэй были отменены. Время открытия этих поездов еще не определено.Некоторые железнодорожные линии сократили количество поездов в эксплуатации. Дополнительную информацию о вспышке нового коронавируса в Китае можно найти на сайте https://www.chinahighlights.com/china-trains/coronavirus-train-travel-tips.htm и https://www.facebook.com/ChinaHighlightsTrain/.

.

Комментариев нет

Добавить комментарий